Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Umeå Floorball Festival 2021
Ende
1/10
2/10
3/10

Live-Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
03100209 So 03/10 17:00 So 03/10 Umeå Energi Arena Öst F08/09 Slutspel A Finale Öjebyns IBF F08 Blå (4 - 4) Moälvens IBK F08  
03100304 So 03/10 12:00 So 03/10 Umeå Energi Arena Vatten P07 Slutspel A Finale Umeå City (6 - 1) Gullänget-Kroksta IBS  

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
03100506 So 03/10 13:40 So 03/10 Vildmannahallen P09 Slutspel B Finale IBF Dalen P09 2 - 3 Röbäcks IF P10  
03100207 So 03/10 14:50 So 03/10 Umeå Energi Arena Öst P08 Slutspel A Finale Sävar IK 1 - 4 IBK Luleå  
03100804 So 03/10 12:00 So 03/10 Sporthushallen P08 Slutspel B Finale Obbola IK 4 - 5 Luleå SK  
03100303 So 03/10 11:00 So 03/10 Umeå Energi Arena Vatten P07 Slutspel B Finale GUIF 1 - 0 IBF Dalen  
03100107 So 03/10 15:10 So 03/10 Umeå Energi Arena Väst P06 Slutspel A Finale Sandåkerns SK Röd 2 - 5 Sandåkerns SK Vit  
03100106 So 03/10 14:20 So 03/10 Umeå Energi Arena Väst P06 3:e-4:e plats Finale Gullänget-Kroksta IBS 4 - 1 Wibax IBF  
03100810 So 03/10 17:00 So 03/10 Sporthushallen F08/09 Slutspel B Finale IBK Härnösand F08 0 - 2 IBF Dalen F08  
03100105 So 03/10 13:00 So 03/10 Umeå Energi Arena Väst F06/07 Slutspel A Finale Gullänget-Kroksta IBS F06 3 - 2 Örnsköldsvik IBK F06  
03100508 So 03/10 15:20 So 03/10 Vildmannahallen F06/07 Slutspel B Finale IBF Dalen Södra F06 Svart 5 - 0 Wibax IBF Piteå F06  
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
03100411 So 03/10 17:10 So 03/10 Musköten 1 P10-11 Grp A Röbäcks IF Blå Finished IBF Dalen P11    
03100610 So 03/10 17:10 So 03/10 Musköten 2 F10-11 Grp A IBF Dalen F11 Finished Obbola IK    
03100410 So 03/10 16:20 So 03/10 Musköten 1 P10-11 Grp A Röbäcks IF Röd Finished IBF Dalen Vit    
03100609 So 03/10 16:20 So 03/10 Musköten 2 F10-11 Grp A Örnsköldsvik IBK ÖIB F-10 Finished IBF Dalen 2    
03100509 So 03/10 16:10 So 03/10 Vildmannahallen P09 Slutspel A Bronze-Spiel GUIF Svart 3 - 8 Sandåkerns SK Vit  
03100809 So 03/10 16:10 So 03/10 Sporthushallen F08/09 Slutspel C 5-6 Örnsköldsviks IBK F09 1 - 0 Moälvens IBK F09  
03100208 So 03/10 16:00 So 03/10 Umeå Energi Arena Öst F08/09 Slutspel A Bronze-Spiel Röbäcks IF F08 Blå 4 - 2 Gullänget Kroksta IBS F08  
03100409 So 03/10 15:30 So 03/10 Musköten 1 F10-11 Grp A IBF Dalen F11 Finished Sävar IK    
03100608 So 03/10 15:30 So 03/10 Musköten 2 F10-11 Grp A Höglands AIF Finished IBF Dalen 1    
03100808 So 03/10 15:20 So 03/10 Sporthushallen F08/09 Slutspel B Bronze-Spiel Sävar IK F08 4 - 1 IBF Dalen F09 Svart  
03100408 So 03/10 14:40 So 03/10 Musköten 1 P10-11 Grp A IBF Dalen Vit Finished Gullänget Kroksta IBS P10    
03100507 So 03/10 14:30 So 03/10 Vildmannahallen F06/07 Slutspel B Bronze-Spiel IBK Luleå F07 0 - 2 Team Thoren...en SK F06 2  
03100607 So 03/10 14:30 So 03/10 Musköten 2 F10-11 Grp A IBF Dalen 2 Finished Umeå City IBF    
03100807 So 03/10 14:30 So 03/10 Sporthushallen F08/09 Slutspel C 5-6 IBF Dalen F09 Vit 0 - 1 Moälvens IBK F09  
03100206 So 03/10 13:50 So 03/10 Umeå Energi Arena Öst P08 Slutspel A Bronze-Spiel Sandåkerns SK 12 - 11 P Gullänget Kroksta IBS  
03100407 So 03/10 13:50 So 03/10 Musköten 1 F10-11 Grp A Umeå City IBF Finished IBF Dalen 1    
03100606 So 03/10 13:40 So 03/10 Musköten 2 F10-11 Grp A Obbola IK Finished Höglands AIF    
03100806 So 03/10 13:40 So 03/10 Sporthushallen F08/09 Slutspel B Halbfinale IBF Dalen F08 8 - 0 IBF Dalen F09 Svart  
03100406 So 03/10 13:00 So 03/10 Musköten 1 P10-11 Grp A Höglands AIF Finished IBF Dalen Svart    
03100505 So 03/10 12:50 So 03/10 Vildmannahallen P09 Slutspel B Bronze-Spiel Bygdeå GIF 6 - 2 GUIF Vit  
03100605 So 03/10 12:50 So 03/10 Musköten 2 P10-11 Grp A Röbäcks IF Blå Finished Gullänget Kroksta IBS P11    
03100805 So 03/10 12:50 So 03/10 Sporthushallen F08/09 Slutspel B Halbfinale IBK Härnösand F08 4 - 0 Sävar IK F08  
03100405 So 03/10 12:10 So 03/10 Musköten 1 P10-11 Grp A Sävar IK P11 Röd Finished Gullänget Kroksta IBS P10    
03100104 So 03/10 12:00 So 03/10 Umeå Energi Arena Väst F06/07 Slutspel A Bronze-Spiel Öjebyns IBF F06 2 - 3 Sandåkerns SK F06  
03100604 So 03/10 12:00 So 03/10 Musköten 2 F10-11 Grp A Örnsköldsvik IBK ÖIB F-10 Finished Sävar IK    
03100204 So 03/10 11:50 So 03/10 Umeå Energi Arena Öst P09 Slutspel A Halbfinale IBF Dalen P09 södra 5 - 3 GUIF Svart  
03100504 So 03/10 11:50 So 03/10 Vildmannahallen P09 Slutspel A Halbfinale Sandåkerns SK Vit 3 - 5 Sandåkerns SK Röd  
03100404 So 03/10 11:20 So 03/10 Musköten 1 P10-11 Grp A Röbäcks IF Röd Finished Sävar IK P11 vit    
03100103 So 03/10 11:00 So 03/10 Umeå Energi Arena Väst P07 Slutspel C 3-4 Wibax IBF 3 - 9 Sävar IK  
03100203 So 03/10 11:00 So 03/10 Umeå Energi Arena Öst F06/07 Slutspel B 5-6 Obbola IK F07 0 - 4 Team Thoren...en SK F06 1