Pojkar 15 (2006)

Group A

    Mannschaft Sp. G U V +/-    
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Punkte (Direktvergleich)
  3. Tordifferenz (Direktvergleich)
  4. Erzielte Tore (Direktvergleich)
  5. Tordifferenz
  6. Erzielte Tore
  7. Ziehung der Lose
  Sandåkerns SK Röd 5 4 1 0 19 - 10 (9) 13
  Sandåkerns SK Vit 5 3 2 0 14 - 7 (7) 11
  Gullänget-Kroksta IBS 5 3 1 1 15 - 8 (7) 10
  Wibax IBF 5 2 0 3 10 - 16 (-6) 6
5. Gimonäs Umeå IF 5 1 0 4 9 - 11 (-2) 3
6. IBF Dalen 5 0 0 5 0 - 15 (-15) 0
G = Gewonnen, U = Unentschieden, V = Verloren,
Sp. = Anz. Spiele, +/- = Tore, P = Punkte


Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01100700 Fr 01/10 18:00 Fr 01/10 Midgårdshallen P06 Grp A Sandåkerns SK Vit 6 - 6 Sandåkerns SK Röd  
01100103 Fr 01/10 21:00 Fr 01/10 Umeå Energi Arena Väst P06 Grp A IBF Dalen 0 - 3 W Wibax IBF    
01100502 Fr 01/10 21:00 Fr 01/10 Vildmannahallen P06 Grp A Gimonäs Umeå IF 2 - 3 Gullänget-Kroksta IBS  
02100301 Sa 02/10 10:00 Sa 02/10 Umeå Energi Arena Vatten P06 Grp A Sandåkerns SK Röd 5 - 1 Wibax IBF  
02100701 Sa 02/10 10:00 Sa 02/10 Midgårdshallen P06 Grp A Gimonäs Umeå IF 3 - 0 W IBF Dalen    
02100302 Sa 02/10 11:00 Sa 02/10 Umeå Energi Arena Vatten P06 Grp A Gullänget-Kroksta IBS 1 - 1 Sandåkerns SK Vit  
02100705 Sa 02/10 14:00 Sa 02/10 Midgårdshallen P06 Grp A Sandåkerns SK Röd 1 - 0 Gimonäs Umeå IF  
02100106 Sa 02/10 15:00 Sa 02/10 Umeå Energi Arena Väst P06 Grp A Gullänget-Kroksta IBS 3 - 0 W IBF Dalen    
02100706 Sa 02/10 15:00 Sa 02/10 Midgårdshallen P06 Grp A Wibax IBF 0 - 2 Sandåkerns SK Vit  
02100110 Sa 02/10 19:00 Sa 02/10 Umeå Energi Arena Väst P06 Grp A Wibax IBF 5 - 4 Gimonäs Umeå IF  
02100710 Sa 02/10 19:00 Sa 02/10 Midgårdshallen P06 Grp A Gullänget-Kroksta IBS 3 - 4 Sandåkerns SK Röd  
02100711 Sa 02/10 20:00 Sa 02/10 Midgårdshallen P06 Grp A IBF Dalen 0 - 3 W Sandåkerns SK Vit    
02100512 Sa 02/10 21:00 Sa 02/10 Vildmannahallen P06 Grp A IBF Dalen 0 - 3 W Sandåkerns SK Röd    
03100101 So 03/10 09:00 So 03/10 Umeå Energi Arena Väst P06 Grp A Sandåkerns SK Vit 2 - 0 Gimonäs Umeå IF  
03100301 So 03/10 09:00 So 03/10 Umeå Energi Arena Vatten P06 Grp A Wibax IBF 1 - 5 Gullänget-Kroksta IBS  
03100205 So 03/10 12:50 So 03/10 Umeå Energi Arena Öst P06 5:e-6:e plats Gimonäs Umeå IF IBF Dalen    
03100106 So 03/10 14:20 So 03/10 Umeå Energi Arena Väst P06 3:e-4:e plats Gullänget-Kroksta IBS 4 - 1 Wibax IBF  
03100107 So 03/10 15:10 So 03/10 Umeå Energi Arena Väst P06 Slutspel A Sandåkerns SK Röd 2 - 5 Sandåkerns SK Vit